Исполнительное производство - как вернуть снятые с ЗП деньги после отмены судебного приказа?

• г. Уфа

Есть исполнительное производство. По нему снимают в бухгалтерии места работы и также снимают половину остатка зарплаты в банке (абсурдно, но факт). Сегодня получили определение об отмене судебного приказа. Хотим писать на поворот событий, чтоб вернуть денежные средства. Дело вели два пристава в разных регионах республики. Вопрос: нужна ли будет справка с места работы о перечислении по ИП, денежные средства будет один пристав (у которого на данный момент производство) возвращать, или оба пристава?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу в УФССП.