Что за смс мне пришла 5-376/2021 15.04.2021 в 10:40 судья Урбаш С.В. каб 37

• г. Оренбург

Что за смс мне пришла 5-376/2021 15.04.2021 в 10:40 судья Урбаш С.В. каб

37

Ответы на вопрос (4):

Номер дела, дата время и место рассмотрения

уточните на сайте суда, действительно ли рассматривается дело с вашим участием.

Спросить
Пожаловаться

Вас как сторону по административному делу оповестили: когда, в какое время, в каком кабинете состоится судебное заседание.

Спросить
Пожаловаться

Меньшиков Юрий Юрьевич, Дзержинский районный суд г.Оренбурга вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Оренбургская область, г.Оренбург Шарлыкское шоссе 1 по делу 5-376/2021 15.04.2021 в 10:40, судья Урбаш С.В. каб 37.

Спросить
Пожаловаться

Если не знаете, так позвоните в суд, узнайте, что вы здесь-то спрашиваете?

Странный человек...

Спросить
Пожаловаться

Вопрос лишили водительских прав мне пришла повестка не смс. пришло постановление судьи он пишет что меня известил повесткой и смс я типа пришел законно.

Моей жене пришло смс от енерджи смс. получите на почте кред. Карту. Пришли на почту действительно пришла карта но просят заплатить 3250 т.р. это что развод?

18.06.2016 заправлялась на АЗС Газпромнефть на 1500 руб. по карте сбербанка. Сначала пришла смс о снятии денег. Оператор сказала, что оплаты не прошла и сделала отмену. Пришло смс, что деньги вернулись. Провели операцию повторно. Смс о снятии денег пришло. Заправилась. А 19.06.2016 пришло смс что еще сняты 1500 руб. за заправку. Что делать?

Мне на телефон пришло смс что по почте мне пришла экспрес карта ка мне быть.

От мирового судьи пришло смс явиться на судебное заседание, штраф ГАИ, согласия на посылку смс я не давал, судья будет иметь ответственность за подобные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В районном суде по гражданскому делу произошла смена судьи в связи с уходом первого судьи в отпуск. Первый судья провел предварительное суд. Разбирательство и дело приостоновил назначил экспертизу - экспертиза прошла - сегодня пришла повестка о назначении основного суд. Разбирательства где указан первый судья но в самом суде и на сайте суда мне ответили что судья заменен - могу ли я ходотайствовать о переносе судебного заседания и начале разбирательства с самого начала второму судье для переноса основного суд. Разбиратева кому писать и какие статьи указывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение