Я испортила соседке дверь сумму ущерба оценки 10000 рублей. Смогу ли я каким либо образом избежать уголовной ответственности.

• г. Краснодар

Я испортила соседке дверь сумму ущерба оценки 10000 рублей. Смогу ли я каким либо образом избежать уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы повредили дверь не умышленно, то уголовной ответственности не будет.

Я это сделала умышленно у неё есть видео запись через глазок.

Добрый день! Думаю, возможно будет административная ответственность (от 300 до 500 рублей) 7.17 КоАП РФ.