Исполнительное производство на долг более 30 тысяч - возможен ли выезд за границу для работы в Казахстане?

• г. Екатеринбург

Долг более 30 тысяч по кредиту, открыто исполнительное производство, но запрета на выезд заграницу нет. Смогу ли выехать в Казахстан по работе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если нет запрета на выезд, то сможете поехать.

Добрый день. Лучше загасить, сумма небольшая, но дающая право ССП закрыть выезд за границу в любой момент. Вам, думаю, сюрпризы не нужны. Например, при пересечении границы.

Долг чуть больше миллиона. Поэтому погасить разово и быстро не получится.

Запрет скорее всего есть.