Поймали без прав на машине и увезли на штрафстоянку, кто обязан оплатить стоянку в случае оставление машины на штрафстоянке.

• г. Ярославль

Поймали без прав на машине и увезли на штрафстоянку, кто обязан оплатить стоянку в случае оставление машины на штрафстоянке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Оплачивает собственник транспортного средства, если не оплатит, то подадут в суд.

А если машина была снята с учета на момент эвакуирования.