Могут ли приставы забрать автомобиль если это единственный источник дохода у должника?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли приставы забрать автомобиль если это единственный источник дохода у должника?

Ответы на вопрос (2):

Могут забрать. Доказать что это единственный источник дохода нужно представить веские доказательства.

Если есть официальные документы, подтверждающие, что он приносит доход, то нет.