Администрация не чистит исторический проезд, жители вынуждены заботиться о нем сами

• г. Сыктывкар

У нас между участками имеется дворовый проезд который в зимний период не чистит администрация. Обратились к ним они ответили что этот проезд исторический и мы должны чистить его сами.

Ответы на вопрос (2):

Возможно в вашем муниципальном законодательстве закреплено понятие исторических проездов, которые на протяжении всей истории с библейских времен не чистят. Советую скопировать этот текст и направить в качестве официального запроса в вашу администрацию.

Добрый вечер!

У каждой территории есть собственник. Скиньте мне ссылку на оговариваемую Вами территорию и укажите или опишите о каком именно месте идет речь. По факту ознакомления с Вашей информацией дам развернутый совет.