Какие справки нужно собрать для выплат от 3 до 7? И какие правила действуют на новые выплаты?

• г. Саранск

Собираюсь летом подавать на выплаты от 3 до 7,за какой период нужно будет собирать справки? И выплаты будут по новым правилам? Или новые правила только на повышение?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, смотря в каком месяце... уточните.

Выплаты будут по новым правилам, но они пока не утверждены.

В данный момент я подавала на пособие от 3 до 7.Моему ребенку 3 года. Но мы не подошли, у нас переплата 42 рубля. Теперь попробую ещё подать заявление через полгода.