Как оспорить штраф за отсутствие перчаток в московском метро?

• г. Москва

Оштрафовали в московском метро на 5000 руб. за отсутствие перчаток. Можно ли как-то оспорить штраф? И как это сделать? Есть ли какие-то лозейки для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней с момента получения постановления подавайте жалобу в районный суд по месту вынесения постановления.