«Как доказать, что отдал долг лично и не попасть под двойной штраф?»

• г. Владимир

Должен деньги по расписке 80 тысяч, подали в суд, суд присудил 83 тысячи. Накопил эти деньги готов отдать, но у приставов дела нет, если я отдам лично в руки деньги, как доказать, что я отдал, вдруг деньги возьмёт, а потом пойдёт к приставам и снова спишут?

Ответы на вопрос (2):

Через расписку или положить на депозит нотариуса.

Заключите соглашение о возврате денег через нотариуса.