Хочу участвовать в процессе. Как написать заявление об отложении суда всвязи с КОВИД 19?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу участвовать в процессе.

Как написать заявление об отложении суда всвязи с КОВИД 19?

Ответы на вопрос (2):

Да, если Вы представите аргументированное подтверждение уважительной причины Вашего не участия в процессе, то суд может перенести заседание на период окончания уважительных обстоятельств Вашего не участия.

Как написать заявление об отложении суда всвязи с КОВИД 19?

Да так и пишите: "дескать хочу... отложите...". Ну и мотивировку, разумеется, грамотную.