Проблемы снятия ограничений по регистрации после оплаты задолженности в приставах

• г. Самара

Была задолженность за штраф, приставы установили ограничения по регистрации: пять дней назад оплатила штраф, оплатила все взыскания которые они выставили, но они до сих пор не снимают ограничения, говоря что у них зависла программа и они не видят поступления платежей, хотя я им предоставила все квитанции об оплата. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пишите на пристава жалобу старшему судебному приставу.

Добрый вечер! Жалоба вышестоящему руководству приставов, в прокуратуру. Обычно быстро реагируют. Удачи Вам!

Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.