Машина продана, но оказалась без документов - что делать?

• г. Казань

Продала авто б/у хозяин хотел поставить на учет и не допустили так как номер двигателя не читаемый теперь машина на штраф стоянке до сих пор и документы птс забрали. А у хозяина нет ни одного документа что машину забрали.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ продавец, то сейчас к Вам какие-то претензии от покупателя?

Вы можете снять авто с учета, обратившись в ГИББД с договором купли-продажи.