Как вернуть права после лишения за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Саратов

3.5 года назад лишили прав, и выписали штраф 30000 т, за езду нетрезвым, каждый месяц ходил отмечаться, лишили на 3 года, срок прошол, сегодня ходил в ГИБДД, сказали нужно оплатить штраф, у приставов я чистый, нечего нет, что делать? Говорят есть срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок давности 2 года.