Купила просроченное пиво, выпила стакан и посмотрела дату производства.

• г. Ижевск

Купила просроченное пиво, выпила стакан и посмотрела дату производства.

Ответы на вопрос (5):

Можете вернуть в магазин, должны вернуть деньги за просроченный товар.

Можете вернуть товар обратно в магазин. А если принципиально привлечь к ответственности можете написать обращение в Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Жалобы принимает Роспотребнадзор. На данном сайте юристы отвечают на вопросы. Вы его не задали.

В любом случае можете обратиться в магазин с требованием о возврате денег за просроченный товар.

А если мне откажут возврате.

Оставляйте письменную претензию. А лучше сразу в Роспотребнадзор с жалобой.