Отсутствие выплаты за 50 лет совместной жизни в Иркутской области - причины и возможные решения.

• г. Ангарск

Почему в Иркутской области по сравнению с другими регионами нет выплаты за 50 лет совместной жизни. В тоже время в других регионах эти выплаты составляют от 50000 до 21000 рублей. Так ли это. Или у нас здесь уже не Россия.

Ответы на вопрос (2):

Проще перечислить регионы, где она есть, чем регионы, где её нет.

Так что Иркутск не одинок.

Т.к. выплата региональная... Всё связано с местным бюджетом...

Ни так много регионов где существуют данные выплаты. Эти выплаты идут из регионального бюджета и на усмотрение местных властей.