Меня лишили водительских прав на 1.5 года за отказ от медосвидетельствования, был суд постановление вступило в законную силу

• г. Нижний Новгород

Меня лишили водительских прав на 1.5 года за отказ от медосвидетельствования, был суд постановление вступило в законную силу, и прошло после вступления 4 дня, можно ли вернуть права раньше чем через полтора года?

Ответы на вопрос (2):

Не получится вернуть ранее срока, установленного судом. Законом не предусмотрено.

законодательство не предусматривает досрочное возвращение прав при лишении