Как подать иск в суд на уравнение элементов для двух детей от разных браков издалека?

• г. Тюмень

Можно ли дистанционно подать иск в суд на уравнение элементов на 2 детей от разных браков. Т. К. Элементы на первого ребёнка 25 % на 2 ребёнка 16.6%

Ответы на вопрос (3):

Можете и дистанционно подать иск.

Можете дистанционно подать, отправить заказным письмом. Сначала необходимо направить Иски ответчику и третьему лицу. Иск о снижении размера алиментов в связи с изменением семейного и материального положения.

Здравствуйте.

Что означает "уравнение элементов"? Это математическая формула?

По поводу Ваших детей. Если платите алименты на одного, но есть дети в другом браке, то можно обратиться в суд для снижения суммы взыскания.

Направить иск можно почтой.