Как избежать обмана при покупке дома - советы по правильному оформлению сделки

• г. Москва

Как правильно купить дом, чтобы собственник не обманул? Если я скину денег за дом, а он убежит, грубо говоря. Как правильно оформиться?

Ответы на вопрос (4):

Правильно договором купли продажи оформить следует.

Нужно заключать письменный договор.

Софья Владимировна, лучше обратиться к юристу, который проконтролирует чистоту сделки и соблюдение ваших интересов.

Денег скидывать не надо. Передавайте наличными при подписании договора купли-продажи и сдаче документов на регистрацию.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.