за торговую платформу Trading Platform, мошенники они или нет?

• г. Якутск

За торговую платформу Trading Platform, мошенники они или нет?

Ответы на вопрос (1):

По ИНН пробейте по судам по приставам и из других сторонних источников таких как спарк и т.д. и у вас создастся картина добросовестности или ее отсутствия о юр. лице. Ведь только отсутствие долгов и исков могут говорить о добросовестности юр. лица в наше время а не фраза мы честные фирма. Сайт УФСС вам в помощи и сайт ИФН проверка контрагента, также арбитражный суд, главное внимательно смотрите чтобы совпадало ИНН.