Суд Орест наложил на мою карту Сбербанка без предупреждения и без уведомления о результатах рассмотрения дела

• г. Ростов-на-Дону

Мне наложил суд Орест на карту Сбербанка без уведомления о том что на меня подано исковое заявление и после суда нет никаких уведомлений что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, если знаете какой суд это сделал то нужно сделать запроси потом отменить приказ.

Добрый день, Александр Александрович. Обратитесь в суд, получите либо копию решения, либо копию судебного приказа.

Александр Александрович, обратитесь в суд.

1. можете взять в сбере справку об арестах. Там будет информация о решении суда.

2. Если знаете какой суд посмотрите у них на сайте.

Напишите подробную информацию вам помогут посмотреть.