Мошенники на сайте Центра Социальных Выплат Населению? Нужно ли платить юристу для получения государственных выплат за НДЛ?

• г. Томск

Скажите пожалуйста я заполнила анкету с указанием паспортных данных и номера банковской карты на сайте Центр Социальных Выплат Населению мне пришла сумма к получению выплаты от государства за НДЛ, но попросили оплатить услуги юриста и тогда мне на карту поступят деньги. Ответти пожалуйста это могут быть мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Это не могут, а 100% мошенники.