Как действовать при списании средств с банковского счета без уведомления о судебном приказе?

• г. Волгоград

Списание средств с банковского счета. В кв 2 собственника, списали средства у того, кто прописан, но там не проживает. Никакого уведомления, оповещения о судебном приказе этот собственник не получил. Узнал о списании средств и о судебном приказе из смс от банка. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Срочно отменять. Вот статья и ролик и образец документа Подробнее ➤

Суд может через 3 дня все отменить, если все сделать грамотно.

Здравствуйте Светлана.

Вам нужно получить судебный приказ в суде и в течении 10 дней его отменить в том же суде, который его издал.

Добрый вечер, Светлана! В этом случае Вам необходимо подавать в суд ходатайство о восстановлении срока на обжалование судебного приказа и отменять его.

Нужно получить в суде приказ и в течении 10 суток подать заявление о его отмене.