Нужна ли новая медицинская справка для получения водительского удостоверения после истечения срока записи в ГИБДД?

• г. Орёл

Сдал экзамен на права, заплатил пошлину, но в день экзамена не успел получить водительское удостоверение. Записался на сделующие возможное число в Гибдд, к этому времени истек срок мед справки. Нужна ли новая справка в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка действительна 1 год, если её срок истёк, то необходимо оформлять новую.