Медсестра не получила страховую выплату за COVID-19 из-за отрицательного анализа, но антитела показали, что она болела - положена ли ей выплата?

• г. Чита

Пологается ли мне страховая выплата я мед сестра заболела в ноябре все симптомы ковид 19 но анализ был отрицательный я сижу врачом стоматологом врач тоже в это же время заболел ковид 19 от конкретного пациента комиссия установила и врачу выплатили страховку а мне нет т к анализ был отрицательный, но вот у нас взяли на антитела и у меня показало что я болела Пологается ли мне выплата? Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте выплата полагается мед. работникам при подтверждении заболевания и подтвержлении контакта с заболевшим на рабочем месте.