Возможно ли устроиться поваром в Сирию гражданским лицам.

• г. Краснодар

Возможно ли устроиться поваром в Сирию гражданским лицам.

Ответы на вопрос (1):

Устроиться в государственный сектор иностранцам практически невозможно.

Попасть на работу в Сирию больше всего шансов у иностранцев, имеющих опыт работы в нефтяной отрасли. Всё дело в том, что Сирия является экспортёром нефти и с каждым годом объемы добычи этого ресурса лишь возрастают.

Искать вакансии в промышленном секторе в Сирии можно выйдя на различные порталы интернета.