Как открыть расчетный счет в сбербанке, если ип было открыто в феврале 2012 г, а расчетный счет в феврале не открывал.

• г. Санкт-Петербург

Как открыть расчетный счет в сбербанке, если ип было открыто в феврале 2012 г, а расчетный счет в феврале не открывал., так как не получилось с работой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просто обратитесь в понравившийся банк. Специальных требований в связи со сроком регистрации ип нет