Ребенок получил травму в лагере - что делать и кому обращаться?

• г. Казань

Ребенок получил травму в лагере, открытый перелом лучевой кости со смещением. К кому нам обращаться. Руководство лагеря просит никуда не обращаться и что они возмещать лечение.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, какие цели вы преследуете. Прежде всего ребенку необходимо оказать качественную медицинскую помощь.

В больницу обращаться к тавмотологу, там и назначать соответсвующее лечение.