Как восстановить просроченное водительское удостоверение после изъятия тракторных прав?

• г. Яшкино

У меня к вам вот такой вопрос. Водительское удостоверение было просрочены забрали тракторные. Тракторные здал инспектору гостехнадзора водительские на руках можно их сейчас восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Если права управления не лишали, то без проблем восстановите.