Кто оплатит дорогу несовершеннолетнему ребенку, путешествующему с бабушкой в отпуск, если родители находятся в другом городе?

• г. Сыктывкар

Оплатят ли дорогу моему несовершеннолетниму ребёнку если мы отдыхаем в разных городах? Ребенок поедет на море вместе с бабушкой, а я уеду к родственникам в др город.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того каким законодательством регламентируется компенсация вашего проезда.

Я работаю и проживаю на севере в полликлинике. Район крайнего севера.

Как правило предусмотрен совместный проезд с членом семьи, т.е. в одно место отдыха.