Если банк списал деньги в пользу взыскателя, ко сама карта не арестована и счёт тоже не арестован, что это значит?

• г. Москва

Если банк списал деньги в пользу взыскателя, ко сама карта не арестована и счёт тоже не арестован, что это значит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Возможно исполнительный лист предъявлен в банк напрямую, банк аресты не накладывает.

Добрый день! Видимо требования взыскателя удовлетворены в полном объеме и претензий к Вам больше нет.

А это получается, что сумма ушла взыскателю? Долг перед ними закрыт? Судебный приказ отменем будет?

Сумма ушла, если ее хватило то долг закрыт, приказ не отменен, а исполнен, а Вы если хотите можете приказ отменить.

См. мой ответ выше. Сумма долга перечислена взыскателю, суд. приказ исполнен.

Если это была вся сумма, то производство будет окончено. Не всегда списание и арест осуществляется вместе, иногда карту не арестовывают и это не всегда значит, что долг закрыт полностью.