Приставы списали деньги с трех счетов, но вернули только часть - история о валютных операциях и межбанковских переводах.

• г. Саратов

Приставы списали деньги с трех счетов в разных банках, в том числе и с валютного счета с конвертацией в рубли, списания прошли по одному ИП и со всех счетов была снята одинаковая сумма. Спустя время был произведен возврат излишне снятой суммы, но на валютный счет деньги не вернулись, но была возвращена сумма в рублях, но в другой банк. Валютный счет в Альфа-банке, возврат эквивалента вавалютного счета был на р/с Сбербанка. Разве так можно? Снять деньги в одном, вернуть в другой? Кстати, за время выяснений валюта выросла в цене.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в УФССП.