Как отказаться от отправки в лес на несвоей работе без доплаты - советы слесаря КИПиА

• г. Гомель

Слесаря КИПиА хотят отправить в лес собирать какие то ветки. Приказа нет, о доплате речь не идёт...Как мне грамотро отказать и объяснить, что я не лесник...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сослаться на условия своего трудового договора, указав что это не относится к вашим трудовым обязанностям.