СМС от Сбербанка об отмене взыскания и аресте - будет ли приходить письменное подтверждение?

• г. Москва

Пришли СМС из сбербанка о прекращении взыскания и ареста по счету и карте. Должны ли прийти письма об этом по месту прописки, если о наложении взыскания писем не было? Это будут обычные письма или заказные?

Ответы на вопрос (5):

Если инициатором ареста был сбербанк, то писем никаких не придёт вам.

Арест был по решению судебного органа, снят им же.

Значит были обеспечительные меры. Вам придёт определение об отмене.

А о наложении взыскания почему писем не было?

Должны были быть. Не могу ответить за суд.