Иностранец приедет в Россю, он должен сдать тест на ПЦР в аэропорту, а где он получит результат?

• г. Екатеринбург

Иностранец приедет в Россю, он должен сдать тест на ПЦР в аэропорту, а где он получит результат?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, задайте этот вопрос медработникам в аэропорту.

Спросить
Пожаловаться

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

Вышел с больничного из за давления, на предприятии требуют пцр тест даже если я привился, он делается 2 дня, я должен приступить к работе с 27 числа но не пускают на предприятие потому что нет пцр теста и говорят что будут ставить прогулы но я пцр тест сделал и жду результат как быть?

30.01.2022 сдал экспресс-тест на ковид, результат положительный. Сразу взяли пцр, сказали оставаться дома ждать результата. 31.01.2022 пришел отрицательный результат пцр. При этом самочувствие плохое. Получилось так, что я пропустил 1 день на работе пока ждал пцр и был уверен в положительном результате, тк самочувствие говорит само за себя. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Как доказать, что я еду в казахстан на похороны? Справку о смерти выписывают не сразу. А мне нужно успеть еще ПЦР тест сдать и получить результат.

Гражданин РФ, был в командировке в РК, вылетаю. В аэропорту прилёта надо ли предъявить тест ПЦР, или его надо сдать по проекту в течении трех дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскажи с какого момента отсчитывать 72 часа со сдачи пцр теста? С момента получения результата или взятия мазка? Я иду на концерт 21 ноября в 20.00 когда мне нужно сдать тест, что бы он был действительный?

Я трудоустраиваюсь и женщина с отдела кадров давай ругатьменя почему без ПЦР теста приехал устраиваться, а мне никто не звонил и не говорил сдавать ПЦР тест. Заставила меня ехать в больницу и за свой счёт сдать ПЦР тест. А он стоит здесь дорого на севере в г.Удачном. Может ли работодатель вернуть деньги за тест?

Собираемся на отдых в крым. В дороге будем более суток, пцр тест делается более суток. Можно ли сдать тест и уехать, а результаты пришлют на эл.почту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение