Какое наказание грозит, если в прошлом было только условное осуждение - разбираемся в ситуации с 112 и 119 статьями

• г. Волгоград

Сейчас не судима. 13 лет назад по 111 было условно. Сейчас иду по 112 часть вторая + сегодня добавили к этому делу 119. не разные дела а просто к этому делу. Что мне грозить условно? Не судима сейчас.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, можно и прекратить уголовное дело если признаете, возмещаете или возместили ущерб и принесли свои извинения и потерпевший вас простил. А так можно и с применением ст.73 УК РФ условно получить уголовное наказание, но при выполнении вышеуказанного.

Я не собираюсь не с кем мериться. Условно будет? Статья 112 часть вторая. + к этому же делу статья 119. дело одно статьи две. какое наказание? Не судима.

Доброй ночи. Если признаете вину-получите условный срок. Если не признаете-на усмотрении судьи.

Зачем мне признавать если я не виновна в этом. Мне сказали что условно будет так как не судима. И суд будет мировой по этой статье. Вот я хотела уточнить. Точно условно будет? Тем более суд мировой будет вести.

Откуда нам может быть известно виновны вы или нет, указали бы это в своем вопросе. А за оправдание побороться не хотите? Я полагаю, что вы получите условный срок, исходя из судебной практики. Но на 100 процентов никогда нельзя быть уверенным. То, что дело рассматривается Мировым судом ничего не меняет.

Я и так борюсь только мне никто не даёт ответ запрос с больницы с чем её доставили. Потому что доставили её с одной травмой головы. Это лёгкий вред. А ведут по среднему. Дознаватель не делает запрос. А мне не отвечают доверенности нет. но я её родственница.