Кредит 70 000 это без %.и нужна ли мне доказывать в суде на что был потрачен кредит.

• г. Улан-Удэ

В браке приобрели кредит я брала его на свое имя есть согласие мужа сейчас мы развелись как взыскать с него пол кредита. Кредит я уже погасила. Какие нужны документы. Кредит потратили на оплату долга за квартиру а остальное на свои нужды. Кредит 70 000 это без %.и нужна ли мне доказывать в суде на что был потрачен кредит.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском и прикладывайте все имеющиеся документы по кредиту а также на что был потрачен кредит