Хотел бы узнать, я подал документы на ВНЖ (лбг)России, их отправили, и сказали ждать 6 месяцев!

• г. Новосибирск

Хотел бы узнать, я подал документы на ВНЖ (лбг)России, их отправили, и сказали ждать 6 месяцев! А как я узнаю, что мне дали его или нет, должен прийти ответ на почту или же позвонят, или мне нужно самому навестить сотрудника УФМС в начале 6 го месяца?

Ответы на вопрос (1):

А почему бы Вам не позвонить или не сходить в УФМС, там Вам все подробно расскажут.