Сельские жители получили штраф за неправильное размещение канализационной ямы

• г. Старобельск

У нас такая проблема, мы находимся в сельской местности, и милиция без предупреждение составили на нас протокол, что у нас яма канализационого слива находится не 2 метра от газовой трубы а 2 метра и теперь нам штраф.

Ответы на вопрос (7):

Платите штраф и делайте канализацию как положено.

не 2 метра от газовой трубы а 2 метра

уточните вопрос или формируйте его пожалуйста корректнее, чтобы ответ был более продуктивным!

Разве можно без предупреждение сразу вот так?

Если ранее они были в устном порядке, то может. Если нет то неправильно.

Небыло никаких усных предупреждений, сразу протокол и в прокуратуру.

Послушайте, лучше заплатить и больше за это не нервничать. Потому что судится с госорганами это занимает много времени и нервов, возможно и денег, тем более если вы действительно нарушили нормы. В каком раз-мере штраф?

Сегодня идти в прокуратуру, обидно что такая проблема у всех а нам только платить.