Стоит ли списывать долги по коммуналке и по кредитам, если потом снова за коммуналку будет трудно платить.

• г. Казань

Стоит ли списывать долги по коммуналке и по кредитам, если потом снова за коммуналку будет трудно платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, никакая процедура не освободит вас будущих платежей за ком. услуги. Стоит или нет только вам решать, но "списать" долги не так просто и не факт что бесплатно. А судебное банкротство стоит около 150 000,