Как продлить временную регистрацию для получения ВНЖ?

• г. Москва

Я подала на Внж у меня нет рвп а просто временная регистрация и она заканчивается а продлить не могу в той же квартире, что мне делать? Скоро уже надо получить внж.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что Вам нужна регистрация по ВНЖ... После получения ВНЖ, Вы можете встать на миграционный учет (собственник не нужен, нужен только человек с регистрацией)... Это будет что-то типо временной регистрации по ВНЖ. А позже, как решится вопрос с квартирой, поставите штамп в ВНЖ.