Какие документы необходимо предоставить работодателю в связи смерти бабушки по папиной линии на предоставление 3 дня?

• г. Пенза

Какие документы необходимо предоставить работодателю в связи смерти бабушки по папиной линии на предоставление 3 дня? копии свидетельство о смерти, мое свидетельство о рождении и свидетельство о браке достаточно? Или еще надо моего папы свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Цепочка" родства в данном случае выстраивается следующим образом:

1. Свидетельство о рождении заявителя,

2. Если заявитель изменял фамилию, то свидетельство о заключении брака либо перемене имени,

3. Свидетельство о рождении отца,

4. Свидетельство о смерти бабушки,

5. Если фамилия бабушки была изменена и разные сведения о матери отца в его свидетельстве о рождении и самом свидетельстве о смерти бабушки, то "промежуточные" фамилии должны быть подтверждены соответствующими свидетельствами о заключении и расторжении браков.

Если будут вопросы пишите в личные сообщения.