Имеет ли права нарколог отказать выдаче справки на водительское удостоверение если я не стою на учёте у нарколога?

• г. Сыктывкар

Имеет ли права нарколог отказать выдаче справки на водительское удостоверение если я не стою на учёте у нарколога?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право отказать.

Спросить
Пожаловаться

Да, но отказ должен быть мотивированный! Так как предусмотрен ряд оснований по которым такой отказ законный. Но немотивированный отказ не законен!

Спросить
Пожаловаться

Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.

Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?

Стою на учете у нарколога, уже 1 год и 8 месяцев, нарколог подписывать не хочет, только через 3 года (не могу получить водительское удостоверение) что делать?

Мне нужно продлить водительское удостоверение, а сегодня узнаю, что стаю на учёте у нарколога. На каком основании меня поставили на учёт, если я не разу не попадал к наркологу?

Я стою на учете у нарколога, с 2002 г в 2010 г поехал на реабилитацию в центр реабилитационный, в 2012 год прошол реабилитацию, после этого нарколог подписал мне пройти камисию на права на 1 год я получил права и перестал ходить к наркологу, через два года меня лишают прав, из за того что я находил к наркологу, что мне делать как вернуть права.

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5, нужно ли вставать на учет к наркологу? Говорят если год не наблюдаешься у нарколога, то справку для получения прав нарколог не выдаст?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в вб статья кат D я не служил. На учете у нарколога никогда не состоял. Имеет ли право нарколог отказать мне в прохождении комиссии (не поставить печать) на работу и на водительское?

Такой вопрос - стою первичный раз у нарколога на учёте за употребления марихуаны, от посящения к наркологу я не отказываюсь - но сообствено не пойму одно, имеет ли право нарколог назначать прохождения других врачей психиатра, неврапотолога, прохождения флюшки и т д? повторюсь что от тество и посящения я не отказываюсь - вопрос в другом - есть ли где в минздраве такое чтоб в процесе посещения учёта у нарколога при не выявлении то есть выевления нет при тесте, нарколог направлял к другим врачам!

Стою на учете у нарколога прохожу медосмотр на слесаря-сварщика нарколог не подписывает медосмотр имеет ли она право и на основании какого закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение