Имеет ли права нарколог отказать выдаче справки на водительское удостоверение если я не стою на учёте у нарколога?

• г. Сыктывкар

Имеет ли права нарколог отказать выдаче справки на водительское удостоверение если я не стою на учёте у нарколога?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право отказать.

Да, но отказ должен быть мотивированный! Так как предусмотрен ряд оснований по которым такой отказ законный. Но немотивированный отказ не законен!