Нужна юридическая помощь в отмене трёх судебных приказов и восстановлении сроков - история мошенничества и ошибок.

• г. Киров

Пришло три судебных приказов, у них я узнала уже в стадии исполнительное производство которое появилось вчера на гос услугах. Карты пока не арестованы. Хочу отменить судебные приказы. От 5 марта 21 года, от 25 февраля 21 года и от 14 января 21 года. Мне нужна помощь в составлении заявления на отмену судебного приказа с восстановлением сроков. Потому что: не согласна с суммой долга, приказ лично в руки не получала и не имела возможности ознакомиться с ним, живу я не по адресу прописки но извещения не приходили, на руки их мы не получали так же на сайте заказное почта и почта России этих судебных извещений нет, один из приказов пришел от компании "МИШКАМАНИ" - это компания мошенники, вымогали с меня деньги, угрожали, накручивали большие суммы, на них с моей стороны были поданы жалобы, по документам у них все шито крыто. Прошу юридической помощи срочно, в составлении заявлений на отмену и юр помощь о дальнейших моих действиях.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Для начала надо получить эти судебные приказы, с указанием даты получения, затем заявление на отмену исполнения судеьного приказа, ст.129 ГПК РФ и к каждому приказк, который отменяете, по ходатайству о восстановлении сроков обжалования.

Здравствуйте. Для отмены судебных приказов Вам необходимо подать в суд возражения относительно их исполнения и ходатайства о восстановлении сроков для отмены.

Обращайтесь в раздел личных сообщений.

Вы меняли место жительства или временно отсутствовали по адресу проживания? Если да, то имеются ли у Вас письменные доказательства не проживания по адресу регистрации (договор найма и т.п)?

Реквизиты судебных приказов известны?

Добрый день! За составлением возражений на суд. приказ и ходатайства о восстановлении процессуального срока можете обращаться в личные сообщения к юристу. Услуга платная.