У ребенка просрочен паспорт Гражданин Молдова. Где можно его поменять или продлить в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

У ребенка просрочен паспорт Гражданин Молдова. Где можно его поменять или продлить в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться в ближайшее посольство Молдавии.

Обращайтесь в посольство Молдовы.

В Питере нет нет посольства а в Москву ехать нет возможности. Что можно сделать?

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря что у вас за вопрос, можете обратиться в онлайн приёмную Посольства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.