Как я взяла кредит и почему мне нужно вернуть больше, чем взяла?

• г. Липецк

Я ВЗЯЛА КРЕДИТ ПЛАЧУ ИСПРАВНО НО СОШЛА В ОНЛАЙН ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА У МЕНЯ ПРОЦЕНТЫ ОТКУДА ПОШЛИ Я НЕ ЗНАЮ Я БРАЛА 160000 ТЫС РУБ ОДАЛА СРАЗУ 7000 ДОСРОЧНО ПЛЮС ЕЩЕ 4500 НО Я БРАЛА В ДЕКАБРЕ ЕГО У МЕНЯ ДОЛЖНО МЕНЬШЕ НО ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ЕГО ЗАКРЫТЬ РАНЬШЕ У МЕНЯ ДРУГАЯ СУММА У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 149114.82 НО КАК Я ГОВОРИЛА РАНЬШЕ Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ 150990.82 ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО ОБъЯСНИТЕ МНЕ.

Ответы на вопрос (2):

Проще сходить в отделение банка с вашим кр. договором и разобраться на месте со специалистом.

Сказать можно что-то после ознакомления с документами.