Который оповестил меня что я могу получить наследство от дальнего родственника проживающего за границей.

• г. Ступино
По электронной почте пришло письмо от неизвестного человека. Который оповестил меня что я могу получить наследство от дальнего родственника проживающего за границей. Который года 2 назад разбился на самолете. Сумма составляет сто пятьсот миллионов долларов. Мне даже присылали свидетельство о смерти. Этот человек представился адвокатом умершего. И хочет мне помочь получить наследство. Присылала документы которые нужно было отправить в банк для получения денег. Но буквально пару дней назад банк ответил что счет заморожен. И что бы распорядится суммой мне нужно перечислить 850$ на этот счет для разморозки.

Вопрос заключается в следующем. Как мне понять что это.? Развод на деньги. Или же это реально наследство.

Ответы на вопрос (2):

Артем, конечно же, это развод на деньги. Не перечисляйте ничего.

Артем.Это давно известное мошенничество.Т.Н. "нигерийские письма" с начала у вас попросят одну сумму,потом еще для каких либо действий еще одну сумму и так далее,пока вы не поймете сами и не устанете платить.Рекомендую вам не отвечать на подобные письма.ЕСли вы не имели реальных родственников в Африке и Латинской Америке.А именно оттуда приходит большинство подобных писем,то это точно развод с вероятностью 110%