Как в электросеть написать заявления по поводу не достаточно напряжения электроэнергии частной линии?

• г. Черкесск

Как в электросеть написать заявления по поводу не достаточно напряжения электроэнергии частной линии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме (можно озаглавить досудебной претензией, чтобы ускорить их реакцию). Стоит потребовать проверки с Вашим участием и составлением акта. Угрожайте провести "независимую экспертизу", если откажутся. Дайте срок на устранение недостатков 10 дней.

Лучше направить на e-mail и дослать почтой с уведомлением, поскольку участились случаи, когда обращаюсь в суд в интересах клиентов с подобными проблемами, так что судебное разбирательство возможно.

Также можно потребовать неустойки за неисполнение обязательств по договору электроснабжения.

Благодарю ставлю 5 звезд.