Не могу дозваниться\ можете позванить мне 89189881599

• г. Краснодар

Не могу дозваниться\ можете позванить мне 89189881599

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет обязанности у юристов звонить лично, в рамках бесплатных вопрос, посетителям сайта.

Вы и не дозвонитесь потому что номер рекламный, а Вам никто из юристов звонить не будет. Вы можете задать свой вопрос на сайте либо сами позвонить любому юристу.

Юристы никому не звонят. Излагайте свой вопрос здесь, либо можете позвонить любому юристу по телефону, указанному в его профиле. Предварительно уточните стоимость телефонной консультации у юриста через личные сообщения.

Здравствуйте.

Юристы Вам не звонят. И в любом случае консультация по телефону будет платной.

Вы можете оставить свой вопрос в данном разделе и получить краткий бесплатный ответ от нескольких юристов.