У меня эпилепсия хочу оформить инвалидность с децтва мне сорок лет постояно пугаю детей своих как мне оформить инвалидность.

• г. Калуга

У меня эпилепсия хочу оформить инвалидность с децтва мне сорок лет постояно пугаю детей своих как мне оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Получайте направление на медико-социальную экспертизу, вместе с направлением и пакетом документов обращайтесь туда и проходите комиссию.

Заключение о назначении инвалидности принимает комиссия.